Похожие вопросы
- А если по российскому паспорту заезжала в Абхазию, а сейчас лечу в Батуми по заграннику (
- Есть карточка credo, поменял номер для входа в банк и получения смс на мтс, грузинская сим тоже есть, ее отвязал. Смс для входа не приходят от credo.
- Подскажите, может кто-то сталкивался: можно ли купить билеты в Грузию и обратно на данные российского паспорта, но на таможне уже показать загран? Просто он ещё делается, а билеты хочется взять пока дешевле
- У кого был опыт отказа во въезде в аэропорту Тбилиси - как происходит депортация? Вас отправляют или самому нужно покупать билет? Можно ли полететь в другую страну не в ту, из которой ты прилетел?
- Подскажите когда дешевле билет брать на самолет в Батуми ? Заранее за 2-3 месяца. Или прям близко к дате вылета. Билеты буду брать на октябрь.
- Кто-нибудь в Окаце на машине ездил? Чтобы подъехать ближе к входу и оплатить картой не покупая билетов можно подъехать на чём то, не сильно рискуя машиной? Или не париться и ехать к инфо центру и пешком идти?