Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, кто в Батуми может аккуратно «заклеить», нашить какие -то красивые и аккуратные заплаты и просто реанимировать дождевик с проблемой на рукаве?
- Собираюсь в ручной клади самолета провезти материнку, видеокарту , мб ссд еще. Из РФ в Грузию. Кто нибудь провозил - не было проблем? Спрашивают что то?
- Хотел бы узнать не знаете ли вы где можно арендовать машину в Батуми с польскими правами и стажем пол года? Хотелось бы не ходить пешком, реально ли найти с кем договориться как то?
- Планирую поехать в тбилиси, что за страховка нужна с начала января и где ее брать? На границе или как?
- Подскажите пожалуйста достоверна ли информация что кто заехал в Грузию до 1 января, то им не нужна страховка? И что у них не возникнет вопросов при выезде?
- Завтра прилетаю в Тбилиси на 4 дня с России. Страховку делать или не смотрят на неё?