Похожие вопросы
- Хотел поинтересоваться можно ли добраться из Батуми до Ушгули своим ходом? Или это однозначно туры? Поделитесь, пожалуйста
- Поделитесь пожалуйста кто в Батуми подавал документы на загран паспорт, приходил ли у вас отказ и если да то какие были причины? как решали?
- Подскажите, пожалуйста. Пускают ли в Тбилиси в bassiani с молдавским гражданством и внж в Украине? нужно ли заранее как-то покупать билет? Хочу прилететь.
- Кто-нибудь снимался с регистрационного учета в РФ из Грузии? Подскажите пожалуйста, какие варианты есть чтобы это сделать?
- Сколько стоит такси из аэропорта Тбилиси в Боржоми. Если есть у кого-то контакты проверенных водителей - поделитесь, пожалуйста.
- Хочу сделать медицинскую страховку, но совсем растерялась на поиске, не понимаю какую лучше брать.