Похожие вопросы
- Делаю визу в Китай. Подскажите пожалуйста были ли у кого нибудь чтобы не взяли маршрутный лист в документы. Подавала сегодня, маршрутный лист, не взяли
- Подскажите. хочу полететь с ребенком в Шанхай, нужно ли нотариальное согласие от отца для подачи на визу? На сайте визового центра не прописано, если едет в сопровождение один.
- Есть те, кто регистрировался в бонусной программе China Southern Airlines? В пункте «тип документа» что выбирать? Переводчик не показывает, что из огромного списка загранпаспорт (внж пока нет)
- Подскажите пожалуйста, ребенка 9 лет обязательно водить в визовый центр при подаче на визу в Китай или я могу за него подать заявления? Москва
- Делаю визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, могу я в анкете пока загрузить одно фото, а потом физически принести другое? Осталось фото для загранпаспорта, оно на бумаге крупнее, а в электронном виде мы его подогнали, оно подошло.
- Делаем визу в Китай. Почитала тему РАЗНЫЕ ФАМИЛИИ У МАМЫ И РЕБЕНКА. Поняла, что это норм, но не поняла как доказать, что это именно мой ребёнок?