Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста в Минске на смотровую площадку в национальную библиотеку билеты заранее нужно на сайте их покупать или можно приобрести непосредственно в кассе день в день?
- Подскажите, как добраться в будни в парк Сула своим ходом (на общественном транспорте)?
- Много ли в Минске достопримечательностей и стоит ли ехать в другие города? Где можно недорого покушать в Минске? Как звонить в Россию из Минска? Надёжные сайты снять посуточно жилье?
- Еду в Беларусь на машине. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть качественные лен, трикотаж и косметику? Где вкуснее всего делают национальные блюда? Интересуют локации только в Минске и Бресте.
- Подскажите пожалуйста какую карту мир лучше и можно бесплатно получить и в каком банке в Беларуси ?
- Вечер добрый! Едем из Москвы в Брест на поезде РБ. За чай/кофе/булочку в вагоне можно оплатить картой Мир? И еще вопрос: на жд вокзале Бреста есть обменники?