Похожие вопросы
- Хочу сделать ВНЖ Казахстана. все документы собираются по загранпаспорту или по айди? Я с Кыргызстана. ИИН И РВП СДЕЛАН ПО ЗАГРАНПАСПОРТУ.
- Вопрос по утрате гражданства Казахстана удаленно, через консульство в Москве: какой срок регистрации информации об утрате гражданства в Казахстане?
- Подскажите, нужна ли доверенность на управление авто в Казахстане, если собственник будет находиться в машине, на пассажирском? Если да, то нужен ли нотариально заверенный перевод доверенности?
- Подскажите пожалуйста я давно гражданка РФ, но права казахские. Могу ли я заменить в Казахстане права на новые казахские ? С паспортом РФ, без ВНЖ
- Подскажите, пожалуйста, кто откреплялся в России от военкомата на основании ВНЖ Казахстана, вы в РФ снимались с постоянной регистрации?
- Подскажите пожалуйста я получила гражданство РФ. Есть действующее водительское удостоверение РК. Могу ли я ездить в Казахстане по своему в.у? Поездка планируется на несколько дней. ВНЖ, РВП Казахстана нет.