Похожие вопросы
- Сейчас в РФ доллары только 2006 года выпуска выдают в банках, с этим проблем в Японии нет при обмене в аэропорту?
- Может кто-то недавно ввозил гречку или конфеты, были какие то трудности на таможне?
- Подскажите пожалуйста, если я подаюсь на визу Японии сама в Москве и с собой у меня ещё 5 анкет на друзей - им всем достаточно просто написать доверительное письмо от каждого на меня и всё?
- Подскажите, пожалуйста, на счет вывоза долларов. Если мы из Осаки летим в Гонконг на 4 дня, а только потом в Россию. Ограничений в 700 долларов тогда нет?
- Подскажите как купить билет в teamLab boerderless в Японии? На триком нет билета? Как ещё есть варианты, если нет зарубежной карты? Можно ли купить на входе?
- Подскажите, сколько можно вывезти наличных из Японии, если я лечу не домой а в Китай? Потом возвращаюсь в Японию


