Похожие вопросы
- Планируем поездку в Стамбул в конце марта, большой компанией 10 человек. Экскурсии лучше покупать, например у Спутника или посещать достопримечательности самостоятельно? Я так понимаю, что лучше рубли менять на евро?
- Планируем пару тройку месяцев пожить семьей в Алании, с 2 маленькими детьми, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с педиатрами , сколько стоит прием, что-то покрывает страховка? Еще интересны цены на овощи / фрукты)).
- Ребенок будет учиться в Турции. У кого есть информация про школу Toplum koleji в Анталии? Может кто учится? Насколько качественное образование?
- Подскажите пожалуйста, по месту можно билеты купить в land of legends на вечер ? Или стоит взять на весь день? Ребенку 3 года , долго там не вытерпит
- Ребенок учится в Турции в 4 классе. Могут ли на второй год оставить или нет? математику, англ язык хорошо понимает.
- Подскажите, пожалуйста, языковые курсы на английском в Турции с проживанием?