Похожие вопросы
- Хотим поехать на машине на Домбай . Всем ли пассажирам нужен с собой паспорт ? Будут на въезде (на посту )проверят документы у всех пассажиров?
- Есть поезд Тюмень-Дербент. И билеты на него продаются только до 30.04. Больше не появляются. Этот поезд в мае не ходит что ли????
- Подскажите, кто знает, как оформить билеты на поезд в Калининград на сайте РЖД. Нет шенгенской визы, отправлена заявка на утд и УПД жд. Но сайт не дает перейти на оформление обратных билетов, как это все работает, понять не могу
- Хочу понять - вроде из Туапсе быстрее добраться до Геленжика - Новороссийска-Анапы быстрее на авто вдоль моря. Если на жд, это в любом случае крюк через Краснодар, а до Геленжика и жд нет. Сколько такси до Анапы едет по времени?
- Подскажите, товарищи, а где купить билеты на электричку в Сочи? Стою на платформе и не вижу.
- Смотрю экскурсию на поезде по Кругобайкальской железной дороге. Может кто-то был на ней? Муж хочет на машине ехать вдоль дороги, не хочет на поезде. Есть ли возможность действительно этот маршрут проехать на машине? Вообще, стоит эта экскурсия того?