Похожие вопросы
- Ребята, подскажите, чтобы в Будве лист непокорности получить, собственник не нужен? Я могу сам с договором аренды в МУП сходить?
- У кого есть счёт в Черногорском банке, так правильно добавить нули в счет Прва: 535-0000-0000-ХХХХХ-ХХ? Или их после другой группы цифр нужно вставить?
- Подключил кабельный интернет от телемач в Черногории, годовой контракт, первый месячный платеж 50, последующие 27. Подскажите, пожалуйста, где кэшем могу за него заплатить?
- Подскажите какие документы можно по теме регистрация договора аренды нотариальный или туристички..
- Подскажите, пожалуйста, если я оплатил туристичку на месяц, но потерял саму бумажку, я могу её как-то восстановить?
- Подскажите, сим-карта за 15 евро это на сколько дней? И в аэропорту Тивата будет дороже, чем в Будве покупать или везде одинаково? Ее как-то надо активировать?