1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подруга едет из Таллина в Москву. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить ей? Евро перевести в доллары в Таллине, пересечь границу и обменять их в России, или сразу в рубли перевести в Эстонии и с ними выехать? Как выгоднее для нее?
жанна
жанна
  • Скопировать ссылку

Подруга едет из Таллина в Москву. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить ей? Евро перевести в доллары в Таллине, пересечь границу и обменять их в России, или сразу в рубли перевести в Эстонии и с ними выехать? Как выгоднее для нее?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Sve
Sve11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не все доллары могут в обменниках или банках потом принять. Очень придирчиво смотрят купюры. У меня были проблемы и с евро (новенькие, но с дырочкой от степлера, любят так некоторые в ес прикалывть), никто не принял. С долларами тоже, какие-то пятнышки, год выпуска. Тот еще квест. Если нужны по факту потом рубли, то лучше обменять. Если нет, смотрите сами, как потом планируете использовать.

0
Комментировать
Комментарии1
SKY
SKY
334 дн.
  • Скопировать ссылку
Коллега меняет через фунты, говорит они всегда хрустящие)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, а что делать, если до 23 часов не проходишь в нарве, билет на автобус Люксэкспресс пропадает полностью и на следующий день надо новый покупать, чтобы до спб доехать?
  • Подскажите обстановку по пешеходному переходу на Куничиной? И в какое время лучше переходить? И со стороны Эстонии реально вызвать Bolt , чтобы до электрички доехать?
  • Подскажите, какими таможенными пошлинами облагается товар при вывозе из России в Эстонию? Хочу вывезти 30 бутылочек сиропа. Стоимость небольшая, но количество большое
  • Вижу балтикшатл перестал продавать билеты печоры/псков - санкт-петербург. подскажите у кого можно найти трансфер из печор в питер?
  • Подскажите пожалуйста, возможно ли купить билет из Таллина в Санкт-Петербург ( эколайн в 21. 00) за 40 минут до отправления.
  • Всем доброй ночи. Кто ездил из Беларуси в Эстонию,какую банковскую карту лучше оформить, чтобы там могла пользоваться?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Шарм эль Шейхе для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Алания с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188953 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в Паттайе можно покушать восточную кухню?
Подскажите, пожалуйста,в аптеках ОАЭ можно купить антибиотик (амоксиклав или азитромицин) без рецепта врача?
Положить деньги на тайскую карту можно только в банке или есть банкоматы с этим функционалом в Паттайе?
Подскажите пожалуйста ближайший отель рядом с автовокзалом в таллине?
Подскажите кто летал в Паттайю и брал алкоголь в дюти фри,при пересадки на другой самолет его не изымут?
Подскажите юнион пей рсхб на букинг не работает?
Туры Олюдениз на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kris Artemyeva
Kris Artemyeva
Батуми
НАКОРМИ - классная домашняя еда. Я заказываю рацион на неделю и не парюсь) ...
1 год назад0 комментариев1
Almaz Zhursunov
Almaz Zhursunov
Северный Кипр
Coin Park берут 4$ ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Roman Zhuravlev
Roman Zhuravlev
Малайзия
карты юнион пэй газпромбанка больше не работают. Инфа сотка ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Расим Сефербеков
Расим Сефербеков
Республика Дагестан
Теле2 нет в Дагестане, связь переключается на Мегафон. На высоких тарифах, от 600р/мес расходуется пакет, как в домашнем регионе. А на простых тарифах, пакет не расходуется, а снимаются ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё