Похожие вопросы
- Нужны советы по Дурбану.
- Измучилась с поиском жилища в Кейпе то район не безопасный, то в отзывах везде плохая звукоизоляция, очень шумно и с улицы, и внутри самих гест хаусов, отелей..
- Не подскажете: Где здесь на акул из клетки можно поглядеть (чтоб не очень накладно). Гидрашка - своя, скубы нет. И ещё : где здесь можно пофридайвить. Снаряга своя (кроме грузов). Буду в Кейптауне с завтрашнего дня.
- А подскажите, пожалуйста, если мы сначала будет в Кейптауне и там возьмём машину. Потом берём перелет в Викторию, но он через Йоханнесбург.
- Собираемся в сентябре в юар. Насколько хуже жить за пределами парка Крюгера? Например, думаю про малалане.
- Подскажите, планируем полететь в юар в декабре и конечно заехать в Крюгер, нас 3 взрослых ( папа+мама+дочь 22 г)