Похожие вопросы
- Собираемся прилететь попутешествовать в ноябре-декабре по пустыне и южному побережью Австралии. Начав изучать вопрос внезапно открылась проблема мух.
- Какие вопросы задают пограничники по прибытию в Австралию по ETA, кто сталкивался. Спасибо за ответы
- В каком виде нужно предъявлять визу Австралии в на паспортном и пограничном контролях - распечатанном или электронном? И какие еще документы нужны? Или всё стандартно, как при поездке в другие страны? Заранее спасибо за ответ.
- Нужно ли пройти от медосмотра, чтобы ехать в Австралию? заранее спасибо за ответ!!!
- Подскажите, пожалуйста, как вообще проходит процесс биометрии для подачи на визу в Австралию? Интуитивно ли понятно все в визовом центре (Москва)? Первый раз сдаю И очень волнуюсь, что потеряюсь Спасибо за ответы
- Подскажите, насколько реально заехать в Австралию по туристической визе и поработать нелегально. Делает кто-то так? Заранее спасибо за ответ.