Похожие вопросы
- В прошлом году подавался на визу Ирана через сайт консульства EVISA. ссылка не работает. Подскажите, что-то поменялось? Как референс код теперь получить?
- Читал информацию, что необходим мазок на Covid или данные о вакцинации для въезда в Иран. Это действительно актуально?
- Подскажите, пожалуйста, принимают ли в Тегеране у обмену на местную валюту доллары старого образца?
- Подскажите, если визу уже получил самостоятельно ≈2 недели назад, как заехать сейчас? Точнее в аэропорту будут проблемы, вопросы будут задавать?
- Подскажите: с августа теперь можно только туром в Иран попасть? До этого заказывал референс код у Иранологов. Сейчас они не отвечают. Расскажите: как теперь выглядит получение визы? В этот раз планирую прилететь в Тегеран.
- Хочу поехать в Иран на языковые курсы, город пока не важен, хочу что-то недорогое на несколько месяцев. (