Похожие вопросы
- Ребят, всем доброго дня! Подскажите, лучше в Узбекистане ехать днем на поезде Хива-Андижан или ночью на поезде Хива-Ташкент? Как в поездах днем, есть кондиционер? Смущает, что по прогнозу +40 в июне, не сваримся ли))))
- Читаю именно про UnionPay конкретно Россельхозбанка.
- Лечу в Ташкент. Есть ли кто-то, кто через капиталбанк менял или лучше клал на долларовый счет старые стодолларовые купюры? Имею в виду 2006 г. (белые, не синие). Берут ли именно в этом банке без проблем?
- Кто уже был в Бухаре, расскажите в каком отеле останавливались, всё ли понравилось? Забронили отель на букинге, но утром получили сообщение и просьбу отменить бронь, так как у них проблема с канализацией.
- Реально в Узбекистане ночью в 2-3 часа такси через яндекс гоу вызвать из Хивы в аэропорт Ургенча?
- Можно заехать в Узбекистан и попутешествовать по Ташкенту 3-4 дня на авто с правым рулем из Казахстана?