Похожие вопросы
- Лечу из Парижа через Алжир в Москву, можно ли взять с собой сыр и разные вкусности и в каком размере?
- Подскажите, нормально если снять отель в районе северного вокзала Парижа, в плане логистики с/до аэропортов ( Шарль де голь, Орли) и посещений знаковых мест в центре?
- Может быть кто-нибудь поделиться интересным маршрутом из Парижа в Нормандтю, а оттуда по винным регионам и может быть прованс . Машину брать в Париже, сдавать в конечной точке, пока не решили где.
- В какой терминал аэропорта Орли надо приехать для вылета? Не могу могу понять, какой терминал отметить при заказе такси
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт перелета через Стамбул, второй сегмент Трансавиа. Есть возможность пройти через транзитную зону и не выходить в город?
- А кто-нибудь в Париже брал билеты в Опера Гарнье (проход в интерьеры) на Трипкоме?