Похожие вопросы
- Есть ли смысл ехать в конце марта на Розу Хутор, там на подъемниках на менделиху? Будет ли где погулять или ещё все в снегу будет?
- Билет на автобус из Ессентуков на Суворовские источники надо заранее покупать или в автобусе? Кто может подсказать?
- Ребят, как лучше ехать из Кисловодска на медовые водопады, замок, гора кольца поудобнее, в один раз или разными днями, как это по локации?
- Дорогие, расскажите про озеро Ая, пожалуйста. Как дорога для легкового а/м если Горно-Алтайска ехать и что там по ценам?
- Интересует вопрос, за сколько дней обычно заказывают экскурсию на Джилы-Су, например? И что делать, если погода плохая (дожди). Все равно ехать? Не отменяют? Не переносят?
- Собираюсь в Дагестан, в Махачкалу. Лучше брать экскурсии или просто брать машину и кататься? Еду один.