Похожие вопросы
- Подскажите у меня в Израиле леуми банк. Могули я снять в АТМ банкомате наличные с счета без комиссии. Или только в банкоматах леуми нет комиссии.
- Подскажите, какую сумму дают на семью (мама,папа, ребенок) при прибытии в аэропорту на репатриацию в Израиль?
- Планирую репатриацию в Израиль. Поделитесь пожалуйста сайтом Эзры в Москве) Они же компенсируют проезд на Консульскую Проверку из регионов?
- Визу репатриантов в Израиль дали, Сохнут предложил уже билеты, подскажите пожалуйста сайт, где ловить слоты в МВД?
- Подскажите пожалуйста, если сыну 4 уже исполнилось 18 лет, могу я без него вылететь из Израиля на короткое время, то есть нужен опекун ему на время моего отсутствия в стране?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите пожалуйста, из Санкт-Петербурга в Израиль Маром покупает билеты? Или только из Москвы?