Похожие вопросы
- Собираюсь на ГОА в первый раз. Как обстоят дела с интернетом? Интересует скорость мобильного и wi-fi интернета в Арамболе.
- Подскажите, вопрос по бизнес визе в Индию. Я заехал в июле 24, выехал в декабре потом заехал в январе 25, сейчас планирую улететь 31 мая.
- Уточните, пожалуйста, кто сталкивался с перелетами через Ченнай транзитом не более 6 часов, где Авиабилеты ДО Ченнай и ПОСЛЕ InDigo. Требуют ли визу?
- Всем, привет, кто сам подавал заявлению на визу Индии - оплачивается ровно 25$ (за 30 дневную) или еще какая-то дополнительная комиссия есть?
- Подскажите пожалуйста. Влетаем в Индию через Бангалор из Пхукета, далее Гоа. Очереди большие на границе? Погранцы сильно въедливые?
- Подскажите, пожалуйста, электронные визы Индии приходят в субботу вечером и в воскресенье? Мы застряли в Дубае. Пятый день ждём визы