Похожие вопросы
- Еду в Шэньчжэнь и Гонконг с 2 детьми 11 и 9 лет. Будем передвигаться там на метро и автобусах. Есть ли для детей льготы по оплате проезда?
- Помогите пожалуйста разобраться, на трип.ком оплатила билеты в Диснейленд, на почту пришло только e-receipt с booking number, этого будет достаточно чтобы пройти в парк?
- Такой вопрос на бирже HTX я когда продаю USDT один китаец мне сразу перевел на мой алипей юани ничего не спрашивал. А другой qr попросил.
- Подскажите пожалуйста, зарегистрировался на алипэй, по Русскому номеру телефона, прошло верификацию по загран паспорту. Хочу пополнить баланс через сбербанк, пишет что нет такого контакта в а-walet). Как быть?
- Ребят подскажите пожалуйста .Не могу зайти в 1688 к себе в аккаунт .Смогу ли я восстановить доступ?И как сделать чтоб такого не было ,если создам новый аккаунт ?
- Делаю визу в Китай. Подскажите, если забыл в конце анкеты переключить англ язык и в итоге анкета на китайском? что то можно сделать? или так можно подать в визовый центр?