Похожие вопросы
- Подскажите, кто работает на удаленке, раздают ли местные сим-карты интернет с телефона и как в Нячанге обстоят дела с интернетом в кафе? Может есть какие нибудь лайфхаки где лучше работать, места)
- Кто, подскажите где билеты на автобус до ратьзи брать?
- Подскажите кто знает. У нас вылет из Фукуока в 9:50, к какому времени оптимально в аэропорт лучше подъехать чтобы и не сидеть долго и не торопиться?
- Планирую жить в Нячанге 3 месяца. Подскажите пожалуйста сим-карту какого оператора лучше взять? И Делать это в аэропорту или лучше в городе?
- Планирую поездку во Вьетнам, подскажите пожалуйста, вопрос по карте РСХБ Юнионпэй, в какой валюте открывать? В рублях и потом можно при оплате конвертить в донги? Или как это работает?
- Какую страховку по средней цене и хорошим условиям лучше оформить для поездки в Нячанг, чтобы не было проблем при обращении?