Похожие вопросы
- Вечером на Самете реально уехать с главной улицы на Ао Вай на тук туке? Или не хотят ехать и дерут втридорога?
- Есть ли в Бангкоке обменники рядом с аэропортом? Хватит ли поменять 100$ для начала чтобы с Бангкока доехать до Паттайи на такси?
- Подскажите, пожалуйста, где на Пхукете можно взять лодку на прокат с капитаном на большую семью, чтобы по островам прокатится и цена была не космос.
- Подскажите пожалуйста где приобрести самый выгодный фаст трэк ( быстрый проход в аэропорту по прилету) Пхукет ?
- Подскажите, на Краби есть маршруты для трекинга/хайкинга, кроме Dragon Chest&? может, есть гиды, которые водят в подобные туры,аналогично тому, как у нас в горы организуют?
- Кто нибудь брал экскурсию на гидроциклах по островам на Пхукете ? 5,5к это нормальная цена? Сколько человек в группе и советуете ли посетить?