Похожие вопросы
- Всем , здравствуйте А, можете посоветовать пожалуйста, вблизи Комсомольской 2 в Казани, в какие кафе можно сходить ?
- Подскажите пожалуйста, будем 1,5 дня в Калининграде и 1,5 дня в Зеленоградске. В каком районе лучше остановиться в отеле, чтобы в пешей доступности были достопримечательности и красиво ?)
- Посоветуйте места, где можно шашлык пожарить на пляже в Сочи? в прошлом году ездили на мамайку, там снимали беседку, все круто, но ехать далековато конечно со светланы
- Подскажите пожалуйста, в Дагестане в каком районе Дербента лучше снять жилье? Без машины. Хочется там где побольше всяких кафе, интересных местечек, чтоб из квартиры вышел и пошел гулять) Центр? или у моря тоже есть чего интересного?
- Краснодарцы, подскажите пожалуйста, в каких ЖК искать аренду чтобы была возможность доехать без пересадок до жд Краснодар 1 и достопримечательностей ( время в пути около часа). P.S. Хочется недорого и рядом.
- Подскажите, где можно посидеть кафе ресторан бар, прилично, с музыкой, может с танцами? Подруга хочет приехать клубы не любит