Похожие вопросы
- Подскажите, приложение Wizz Air только иностранные карты поддерживает, ГПБ Юнион Пэй тоже не проходит оплата на покупку билета в Италию?
- Вопросы связаны с получением визы в Италию. Поездка на 4 дня, остаток на счете 500. Не вызовет подозрений? Билеты туда обратно оплачены, я студент, справку с вуза и студ прикладываю
- Подскажите пожалуйста, где стоит в Риме искать парфюм брендов Kilian, Tom Ford, Byredo, Xerjof и на подобие, чтобы и по цене было интересно, или лучше дождаться duty free?
- Какую лучше сим-карту купить не дорогую в Италии? Нужен только инет гигов 5.
- Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше взять билет для посещения Дуомо: с крышей или без? Насколько вообще крыши стоят того, чтобы заплатить 43 евро (собор+крыши) за 2х человек?
- Нелп ми плиз. Кто пользовался eSIM в Риме и где покупали? Норм работает? Не глючит? Не хочу с сим-картами заморачиваться.