Похожие вопросы
- Хочу прилететь в Пекин по транзитной визе 144 часа. И меня немного напрягла информация на сайте МИД России.
- Приехали в Китае из Гуанчжоу в Макао, на посту нас не пропустили, говорят про визу и что нужно оставить машину в Гуанчжоу. Правильно я понимаю, что пройдя пешком этот пост мы сможем пройти в Макао и потом вернуться в Гуанчжоу? Виза одноразовая.
- Подскажите пожалуйста у меня билеты Иркутск- Гуанчжоу- Иркутск, хотела бы внутри поездки съездить в Гонконг и Макао.
- Подскажите пожалуйста, знающие люди Нужно ли оформлять китайскую визу если планируется путешествие по маршруту: Москва - Гонконг (
- Едем в Китай. делаю визу, планирую побывать в гуанчжоу и шеньчжене. ну и для получения визы указываю эти города. если захочу в процессе еще сорваться в пекин (это в маршруте не указывал), что будет?
- Можете подсказать, прилетаю в Харбин, выхожу по безвизовому транзиту в город.