Похожие вопросы
- Мне тут сказали для подачи доков на визу Японии нужны не брони билетов а сами билеты. Правда?
- Подскажите пожалуйста оформляю визу в Японию, если планируем в нескольких отелях жить, как это все поместить в одну строку? В требовании написано все места указать, или достаточно одного все таки?
- Когда полечу в Японию, нужно ли будет что-то заполнять до пересечения границы? Или просто паспорт с визой там в аэропорту покажу да и пропустят?)
- Подскажите, если кто-то летал из Казани: кормят на перелете в Шанхай? Один раз? Потом Шанхай-Токио кормят? Если шанхайские авиалинии? Можно ли на Sothern China Airlines заранее зарегистрироваться?
- Подскажите по опыту, кто был в токио- киото в первые 2 недели сентября, как там обычно ситуация с тайфунами?
- Подскажите, где покупать в Токио билеты на автобус до фудзи? Можно ли в Токио сразу взять билеты из фудзи в Осаку и в другие города? На каком вокзале это делать?