Похожие вопросы
- Вопрос такой: Приглашение от сестры ( гражданин Евросоюза). Для родного брата. Кроме стандартного пакета документов, что посоветуете сразу предоставить на визу в Италию?
- Вопрос связан с получением визы в Италию. Подскажите, если я делаю страховку в тинькоф, нужна ли мокрая печать? Или просто распечатку с приложения
- Подскажите, пожалуйста, если билеты для подачи на визу в Италию по карте оплатит другой человек? Как на это в визовом центре смотрят? ( что-то раньше мне помнится, просили копию карты что ли , но может уже и брежу….)
- Подаюсь на визу в Италию. Обязательно ли нужна справка о движении средств за последние 3 месяца или справки об остатке достаточно? для фин.гарантии.
- Подскажите, по страховке для визы в Италию: нужно делать на все страны Шенгена или достаточно только Италию? В другие страны не планируем, только транзит при перелете.
- Подскажите. Хочу взять полностью возвратные билеты туркиш айрлэйнс, есть ли там какие-то условия для возврата или можно просто вернуть после решения по выдаче визы Италии?