Похожие вопросы
- Подскажите в Феррари центре формула Росси сейчас доступна? Так же нужен совет. Не знаю брать авто в аренду на 5 дней Абу Даби и Дубай или такси.
- Подскажите мы будем в отеле rixos saadiyat и нам нужно будет поехать г.Аль-Эйн, спортивный комплекс Халифы Бин Заида, на чем лучше , сколько по времени и цена?
- Смотрю экскурсии на Трипстере в Абу-Даби из Дубая. Цены от 120 до 45 долларов на человека. Отзывы везде прекрасные. Забирают везде из отеля. А в чем подвох?))
- Буду 6 дней жить в Дубай марине. Сколько денег надо в день на еду ( супермаркет, пару кофе, 1 раз в кафе поесть) ??? По среднему.
- Подскажите, пожалуйста, какое место лучше брать в самолете (A или F), когда прилетаешь в Аль - Мактум, чтобы увидеть пальму? Рейс из Сочи
- Как в Дубае на метро из дубай молла как добраться до дейры побыстрее и подешевле? Какой магазин лучше - Зомор или сама банияс. Хочу купить 17 айфон на подарок. Боюсь что обманут. Переплачивать не охота у официалов


