Похожие вопросы
- Летим в Аргентину. Альфа карты работают с долларом и зарубежом + эппл пей и можно сделать удалено? На Росс паспорт
- Добрый дня, останавливаюсь на 3 дня в Буэнос Айрисе. Приезжаю на пароме их Монтевидео, подскажите в каком районе лучше остановиться чтобы посмотреть город, и удобно было передвигаться?
- Кто родил ребенка в Аргентине, если делать паспорт бебе экспресс который самый быстрый не знаете куда нужно в аэропорту идти? Как там этот процесс происходит. Вдруг кто то поделится опытом. Аэропорт который в городе
- Подскажите, если в Аргентине есть местная карта, хочу оплатить с нее Airbnb, карта в песо - будут какие то доп списания, кроме суммы аренды? И как будет, если карта в долларах?
- В связи с переменой времени и аэропорта вылета, появился целый свободный день в Ушуайе. Хотел узнать, куда его приоритетнее потратить? Просто погулять по городу или на поезд старый? Или просто самим в нац парк съездить?
- Подскажите, пожалуйста круиз по проливу Бигль и посещение острова пингвинов может быть одной экскурсией/поездкой? Нужно ли бронировать заранее (и где?) или можно купить условно на месте?