Похожие вопросы
- Подскажите, кто подается на студенческую визу Испании, подскажите, выписка со Сбербанка подойдет в консульстве?
- Вопрос связан с визой в Испанию. билеты и бронь жилья нужно печатать на односторонней или двусторонней печати?
- Подскажите, пожалуйста. Для визы Испании по приглашению, нужна «Справка о доходах приглашающей стороны» в каком виде, есть какой то бланк? Мы получили от детей 3 документа: 1 -,Propuesta de resolution и 2 Carta de invitation?
- Подскажите, пожалуйста, насколько реально поехать учить испанский с нуля молодым людям в 20-24 года в аккредитованной школе? Есть ли такие опции в школах или надо обязательно уже иметь базовый уровень?
- Нужно ли прикладывать при подаче на визу Испании Эскритуру старую на недвижимость, где меня нет, если у меня есть Нота симпле, где я указана совладельцем этой же недвижимости?
- Такой вопрос, в анкете на испанскую визу под 11 номером нужно указывать свой обычный российский паспорт?