Похожие вопросы
- Подскажите. маршрут пхукет - бангкок - гуанчжоу - москва , на авиасейлс пишет нужна будет виза , так ли это , не понимаю
- Пересадка в Шанхае 12 часов с 9 утра до 9 вечера, обязательна ли бронь отеля чтобы выпустили в город? очевидно в отель мы не пойдем
- Подскажите, ездил кто на таксе с чжанцзеце до фэнхуана? Сколько примерно будет стоить такси и сколько по времени в одну сторону?
- Подскажите тупым пожалуйста, хочу купить билеты на троих Москва - Пекин, Ченду- Москва, от Пекина до Ченду на поезде, можно ли где-нибудь выбрать туда лететь без багажа, а обратно с багажом?
- Подскажите, заполняю электронную arrival card лечу в Харбин, этого города в выборе нет. Какой город выбирать? Кто сталкивался?
- Господа, подскажите, сделать разовую покупку на таобао в 10-дневном отпуске в Гуанчжоу без местного номера и на адрес отеля - реалистично?

