Похожие вопросы
- Порекомендуйте кафешки с вкусной, острой китайской едой на Хайнане. Может быть фуд-корты в торговом центре. В тц где дома деревья уже были.
- Какие бары/клубы посоветуете в Шанхае? Может есть какие улицы барные и популярные у местных, как в Питере?
- Подскажите, кто-нибудь знает хороший ресторан с пельменями и отдельно с роллами-суши в Шанхае? Без забегаловок и запахов. Всё хотим попробовать, но местный колорит не привлекает..
- Подскажите, пожалуйста, как лучше из дадунхая доехать (не такси) до стеклянного моста и статуи богини?) Или, может быть, можете посоветовать где взять экскурсией стеклянный мост, чтобы подешевле было)).
- Посоветуйте в Гуанчжоу какой-нибудь не сильно дорогой отель рядом с выставкой Canton Fair
- Третий день в Шанхае, а так и не увидели ни одного крупного супермаркета, где можно закупаться продуктами. Только маленькие типа lawsons.


