Похожие вопросы
- Смотрю тур на конец февраля начало марта на Мальдивы. Бюджет до 650 тыс на двоих с перелетом 9-10 ночей. Есть ли отели с питанием формата FB+? С напитками, но без алкоголя, он нам не нужен.
- Мы планируем в августе полететь компанией 3 взрослых и два ребенка 11 лет на Мальдивы, посоветуйте отель?
- Подскажите пожалуйста хороший отель на Мальдивах. И по цене если можно сориентируйте.
- А какой резорт рядом с аэропортом посоветуете, чтобы успеть на самолет в 9 утра, хотим 2 дня до отлета там провести, и сколько примерно будет стоить спидбот в аэропорт?
- Может у кого был опыт встречи Нового года на Химмафуши? Едем впервые, приедем в конце декабря и времени искать не будет. Если кто-то поделится рекомендациями мест, буду признателен.
- Подскажите как на Мальдивах добраться из Мале в Кудахувадху? Какие есть варианты и стоит ли заранее что-то бронировать или лучше на месте?