1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите как на Мальдивах добраться из Мале в Кудахувадху? Какие есть варианты и стоит ли заранее что-то бронировать или лучше на месте?
Я
Я
  • Скопировать ссылку

Подскажите как на Мальдивах добраться из Мале в Кудахувадху? Какие есть варианты и стоит ли заранее что-то бронировать или лучше на месте?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Марина
Марина15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Вам на этом острове нужно забронировать Гест, и хозяин геста организует Вам трансфер, после того как Вы с ним спишетесь и дадите информацию о дате и времени прилета

0
Комментировать
Комментарии4
Я
Я
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! А не подскажите, пожалуйста, сайт? Или как с ними связаться
Ответить
Марина
Марина
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Я: Сайт чего? Там наверняка не одна гостиница, определитесь сначала с жильем, посмотрите на карте Гугл, там есть информация о гостиницах, отзывы и контакты
Ответить
Я
Я
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: Извините, первый раз слышу выражение гест... забила в интернете) отель я уже забронировала. Сейчас посмотрю как с ними связаться по поводу трансфера. Спасибо
Ответить
Марина
Марина
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Я: На локальных островах жилье для туристов обычно называют в народе гесты))) типа гостевой дом, и ,да, Вам нужно написать хозяину отеля чтобы они Вас встретили в аэропорту
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Что можно посоветовать из хороших отелей на Мальдивах, если не смотреть на цену?
  • Какой ближайший к Мале, красивый остров с доступным жильем? Помогите, скоро прилетаем, не знаем что бронировать и главное как добираться))
  • Подскажите пожалуйста на Мальдивах транспорт из Мале на локальные острова, куда можно было бы рвануть. Есть расписание? во сколько? спасибо!
  • Первый раз планируем поезду на мальдивы, подскажите пожалуйста через какого тур оператора будет дешевле и куда посоветуете
  • А какой резорт рядом с аэропортом посоветуете, чтобы успеть на самолет в 9 утра, хотим 2 дня до отлета там провести, и сколько примерно будет стоить спидбот в аэропорт?
  • Может у кого был опыт встречи Нового года на Химмафуши? Едем впервые, приедем в конце декабря и времени искать не будет. Если кто-то поделится рекомендациями мест, буду признателен.
Интересное
  • Топ-5 отелей Туапсе с бассейном
  • Путевки на отдых Сухум на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 259194 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь в Узбекистане сталкивался с проблемой оплаты при покупке билетов через railway uz? Вариант оплаты визой или мастером недоступен( Как быть?
В Шарм-Эль-Шейхе до скольки работаете Фикс прайс?
Хотим с семьей из Латвии поехать на каникулах в Москву. Планируем с собой взять одноклассника сына, он гражданин Германии.
При въезде в Хургаду 25$ визу можно оплачивать через Apple Pay или там нал нужен обязательно ?
Планирую репатриацию в Израиль. кто знает - в справке ф15 указывается фамилия до брака или действующая?
Подскажите цену на Осполот в Турции?
The Ben Tre Market: Immersion in the Atmosphere of Traditional Trade and Local Products
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Хиккадува
Курили везде в хиккадуве, в Hikka Rocks пожалуй лучший и сервис и кальян, по цене норм, дешевле чем в Питере получается) ...
1 месяц назад0 комментариев2
Ustin Savilov
Ustin Savilov
ОАЭ
Almaztea.com а Алмаза (владелец) есть не только дхп или пуэры, еще много разных улунов, габы. Рекомендую от души ...
1 месяц назад0 комментариев1
Olga A
Olga A
Египет
очень хороший препарат покупаем в Египте и везем в Россию.СТОИТ 100 руб у нас в России 2 тыс ...
22 дня назад0 комментариев0
Emma Gulkina
Emma Gulkina
Киргизия
нашла еще один вариант как получить код, нужно в списке стран начать набирать rus и там выпадает Russia East of Urals, выбрать это и начать писать свой номер телефона начиная с цифры ...
17 часов назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё