Похожие вопросы
- Летим Сеул Пекин Москва на днях компанией Air China, но выясняется, что у нас один чемодан будет примерно 40кг, вместо положенных 23кг:(
- Ситуация: приехали в Корею с iPhone производством для американского рынка, а он в сервисе пишет что он утерян или украден, хотя 3 года на руках пол года назад, примерно, было всё хорошо.
- Нужен хелп: друг решил приехать в Россию и отправил мне посылку с вещами, всего 8 кг, включая ноутбук,мне пришло письмо что надо заплатить 83 000 рублей.
- Скажите пожалуйста, кто-нибудь получал посылку из России в Корее, сталкивались с таким?
- Скажите пожалуйста в Южной Корее заказали еду в Макдональдсе, оплата картой но при оплате выдала ошибку и после на другой заказали, и через 4 часа сняли деньги за первый заказ, возможно ли вернуть средства ?
- Опытные путешественники по Корее, разъяснительную, пж-ста, почему пограничники спрашивают ( ну не у всех, но все же)