Похожие вопросы
- Предстоит перелёт в Японию China Eastern, через Шанхай. Пересадка по расписанию 5 часов, аэропорт покидать не планируем.
- Едем с мужем в Японию на 10 дней, сориентируйте пожалуйста хотя бы примерно по деньгам сколько взять с собой? Купили билеты в teamlab, universal и Harry Potter. Нужны будут только билеты на поезда, сувениры и еда.
- Будем на Окинаве 6 ночей, думаем как лучше жить: в Нахе и съездить на Токосики и Замами, но тогда купание будет только на островах. Или жить где-то подальше от Нахи, например, Мотобу, чтобы сразу иметь доступ к морю и купаться?
- Вопрос; если у меня на мой период проживания 2 отеля, один на первую ночь, второй на оставшиеся дни, в анкете на визу в Японию постараться указать оба или тот, в котором я на большее кол-во времени?
- Что из парков посоветуете? Изучаю их 2 дня и один краше другого.
- Доброй день ! Подскажите кто был на Окинаве ,в каком городе лучше остановиться , какие города еще посмотреть и может подскажите гостиницу не дорого , но приличную не далеко от пляжа?