1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, подбираю бюджетный отель в Стамбуле: Выбор между Арт Сити и Santa Sophia Hotel?
N
N
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, подбираю бюджетный отель в Стамбуле: Выбор между Арт Сити и Santa Sophia Hotel?

Отзывы и там и там попадаются не очень, где лучше? Ну или посоветуете отель в бюджете 10-15 тысяч на три ночи! По сути мне только переночевать там)) но не хотелось бы остаться без горячей воды и столкнутся с воровством - как пишут в комментариях?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Yurii
Yurii1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы в арт сити прилетим..про воровство не слышали ..есть чат по отелю мы там беседуем с девушкой..ей напишите ..а переночевать и там нормально.. Не надо в отеле оставлять деньги и золото и воровать нечего будет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Di
Di1 год назад
  • Скопировать ссылку

Carvan hotel в трех минутах от арт сити. Были там в марте, завтраки отличные. Спать норм. Вода и прочие удобства, все есть. Номер 101 был кажется

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ольга
Ольга1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вы хотите в центре?

0
Комментировать
Комментарии1
N
N
403 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну желательно да, чтобы пешком побльшую часть пройти
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, а в отелях в Турции есть депозит при заезде ? Отель Alan xfira deluxe.. в Тае 100 долларов было крайний раз
  • Какя примерная цена полета на шаре в Каппадокии если покупать в отеле в Гёреме? за какой срок можно купить? типа сегодня прилетел и завтра уже на полет
  • Подскажите, каким такси воспользоваться по прилёту в аэропорт Сабиха и чтобы добраться до Фатиха (не по завышенным ценникам как обычно хотят стоящие на выходе). И сколько примерно стоит
  • Белек хотели в первый раз посетить, в Турции не были никогда. Какой отель посоветуете с горками и песчано-галечный пологий вход ?
  • А какой район посоветовали для бронирования в Измире. Едем в августе, хотим на пару ночей остановиться. Но пока не пойму где лучше это сделать. Ну бюджет ограничен.
  • Подскажите, интересует аренда авто конец августа начало сентября, кто может посоветовать где лучше арендовать, чтобы соотношение цены качество было? Может кто-то подскажет? Где лучше арендовать авто?
Интересное
  • Пасха — главный христианский праздник
  • Города Костромской области по численности населения
  • Гора Иремель — удивительная вершина Башкортостана
  • Топ 5 недорогих 5 звёздочных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Алания с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 227806 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
За день до окончания действия ВНЖ Испании хочу через Литву приехать в Испанию для оформления в полиции тархеты( копия положительного решения о продлении ВНЖ имеется)? Есть действующая финская виза.
Подскажите, пожалуйста на счет work permit в Канаду, как можно восстановить сам документ ?
Объясните пожалуйста, как работает проезд по системе presto (конкретно в Торонто)? Какие то пересадки с метро на автобус он бесплатно пробивает, какие то нет, ещё узнал, что есть функция прикладывания про выходе. Объясните пожалуйста?
Если вы готовите документы на гостевую визу Испании и приглашающая сторона имеет гражданство Испании, то вам не нужно ловить запись в визовый центр.
Подскажите, со Сбера на счёт в Бакай банке пробовал кто? Быстро приходит?
Подскажите, кто летал из Стамбула в Сан-Пауло через Касабланку? Пересадка 19 час и задумалась точно ли выпустят в город.
Туры ОАЭ все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
M O
M O
Белград
яндекс такси запросто.. 2400-2600 до центра в среднем. И в 5 утра и 10 вечера ...
1 год назад0 комментариев2
Lena Generalova
Lena Generalova
Батуми
20 лари с человека было снято на авиалинии Sunexpress. Прихожу на регистрацию, просит деньги, спрашиваю - за что? За онлайн регистрацию- либо платишь , либо отдыхай . Обязаловка всем ...
1 год назад0 комментариев2
Dns Dns
Dns Dns
Хургада
Самые вкусные пельмени, вареники, блинчики фаршированые, котлетки, голубцы, селедочка слабосоленая просто бомба. Маркет Хэппи, возле Флоренции Хамсин ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey D.
Andrey D.
Турция
Возил много раз, проблем нет ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё