Похожие вопросы
- Летим из Питера в Стамбул, подскажите плз, сим карту где купить и какого лучше оператора, нужен преимущественно интернет
- Безопасно ли в Стамбул ехать девушке/женщине одной или с ребенком 10лет? Гулять по городу, посещать магазины, рестораны, отдыхать на пляже?
- Белек хотели в первый раз посетить, в Турции не были никогда. Какой отель посоветуете с горками и песчано-галечный пологий вход ?
- Хотим взять прогулку морскую на 6 островов, может кто посоветовать, где? Чтобы не было прям огромной толпы. И как доехать до бич клаба Rups из Олюдениза? Или может там рядом есть классные бич клабы, куда с ребенком можно?
- Посоветуйте пожалуйста хорошую массажистку в Бодруме, чтобы приходила в гостиницу Луджа для проведения массажа ?(живем на вилле Макки).
- Хочу прокатиться на пароме/кораблике по Босфору, сам напрямую хочу, на какой конкретно причал можно подойди и купить?(и сколько стоит так) А то в сети информация только через посредников/операторов