Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, если дактиласкопию для рвп Казахстана сделали в районе проживания, а работодатель зарегистрирован в другом районе. Надо ли переделать дактилоскопию?
- Нужно ли приобрести техосмотр на автомобиль РФ в Казахстане? Я заехал в РК на своем автомобиле и мне надо местную пройти техосмотр автомобиля?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь, проходил медкомиссию для ВНЖ Казахстана в Ultraline? Принимает её миграционка? Просто в прошлом году было объявление, что проходить комиссию только в гос. клиниках. В Астане
- Купили авиабилеты в Алматы по российскому паспорту, но, как выяснилось, для приобретения казахстанской сим карты нужен загран паспорт. Можно при прилёте показать загран паспорт? При вылете как? Или менять паспорт в билетах?
- Подскажите где в Казахстане можно получить один из документов? Уведомление о пребывании иностранца. Разрешение на временное пребывание.
- Ребят! Подскажите где нужно пройти дактилоскопию в Алматы в Жетысуйском районе?