Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, срок получения талона при подаче документов на ВНЖ Казахстана 2 недели ведь?
- Хочу открыть карту в каспи банке в Казахстане в долларах. Буду снимать деньги в другой стране. Может кто подсказать возможно ли это и какие есть подводные камни. Комиссии ?
- Возник вопрос по поводу справки о платежеспособности для внж. В какой валюте нужно держать деньги (или это не важно)? Где эту справку нужно делать? Кто знает ответьте пожалуйста
- Подскажите пожалуйста, а по прежнему нельзя гражданину КЗ делать страховку (казахстанскую) на авто с РФ учетом?
- Если в Казахстане не подается уведомление от иностранного гражданина из за «Данные о пересечении границы не найдены» - что нужно сделать? Кто нибудь может сталкивался ?
- Вопрос, кто может подсказать если на внж назначен срок до 02.06 подала 16.04 то куда обращаться в цон или в миграционную службу за ответом,