1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто рожал в Аргентине? Скажите кто то въезжал в Буэнос айрес без обратного билета в Россию? Посадят на самолет? Пустят в Аргентину? Хотим уехать сначала из России в США, а потом в Аргентину , и обратно тоже не в Россию сначала уехать.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Кто рожал в Аргентине? Скажите кто то въезжал в Буэнос айрес без обратного билета в Россию? Посадят на самолет? Пустят в Аргентину? Хотим уехать сначала из России в США, а потом в Аргентину , и обратно тоже не в Россию сначала уехать.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Aglaya
Aglaya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Это рандом

Обратные билеты это требование страны. Кто-то проверяет чтоб в страну резиденции были, кому-то норм и в третью, кто-то не смотрит совсем

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ann
Ann1 год назад
  • Скопировать ссылку

Слышала у блогера, что без обратного билета влетать в латинскую Америку запрещено

0
Комментировать
Комментарии2
Ирина
Ирина
384 дн.
  • Скопировать ссылку
Я в этом месяце влетала в Аргентину, обратный билет никто не спрашивал
Ответить
Ann
Ann
384 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Может от авиакомпании зависит.. Они летели через Бразилию . У них перед посадкой на Аргентину все проверили
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, летим на роды в Аргентину, сколько действует справка домисилио (из полиции) для миграсионес?
  • Кто рожал в Аргентине, подскажите, пожалуйста, для получения выплат за собянинскую коробку нужно, чтобы у ребёнка был Снилс? Или просто прикрепляем свидетельство о рождении на мос.ру и этого достаточно?
  • Планирую родить ребенка в Аргентине и сразу улететь домой. Реально по времени сколько надо пробыть в Буэнос Айресе, чтобы получить документы и паспорт на ребенка?
  • Счастливым мамочкам, вопрос к тем девушкам кто уже родил в Аргентине. Можно ли самой прилететь с разговоным английским и без посредников родить?
  • Если лететь из Бразилии в Аргентину, и от туда в Перу, подойдут такие билеты? Или могут не пустить. что-то запутался. И если могут не пустить, надо из Аргентины возвратный билет в Россию купить для страховки?
  • Кто нибудь в буенос айрос знает где купить пельмени, желательно с доставкой?
Интересное
  • Какой символ Кипра?
  • Самые страшные деревья в мире
  • Ахвахцы — отважный народ гор Дагестана
  • Топ-5 отелей Тулы с бассейном
  • Путевки на отдых Белек центр всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 220966 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, кто знает, чтобы 3-му лицу забрать готовые корейские визы в Москве нужна квитанция написано и доверенность, а доверенность заверенная у нотариуса?
Планирую получать в Австрии образование. Много слышала о том, что австрийцы просто по своему менталитету довольно грубые и местами даже надменные, это правда?
Подскажите плиз, для транзитного маршрута на 96 часов мне нужен лишь билет в 3 страну на самолет? Или нужно заполнять декларацию? Если да, то где и нужно ли это делать заранее или можно в аэропорту Сингапура?
Подскажите пожалуйста есть ли платная парковка в районе аэропорта Уральск?
Такой вопрос, насколько выгодно (и надо ли?) брать Джордан пасс?
Стоит ли посещать зоопарк в Сингапуре?
Туры Бельдиби 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
BAKHADYR ARIFKHANOV
BAKHADYR ARIFKHANOV
Южная Корея
Я заехал неделю назад и мне открыли спокойно в GMoney Bank, и ещё доставили бесплатно на мой адрес ...
1 год назад0 комментариев1
Demyanenko Vadim
Demyanenko Vadim
Белек
Если называть всё своими именами, то Forsa Mall - это не торговый центр, а типичная туристическая ловушка для лохов. В магазинах этого центра вас с радостью встретят хитромудрые делюганы ...
1 год назад0 комментариев1
egrn pro
egrn pro
Казахстан
Теперь только личное присутствие ...
1 год назад0 комментариев2
Dns Dns
Dns Dns
Хургада
В Хэппи Маркет, возле Флорениции Хамсин. Самые вкусные пельмени, вареники, селедочка слабосоленая ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё