Похожие вопросы
- Летим Pegasus ом в Турцию без багажа, при онлайн регистрации написано: Выбор нормы провоза ручной клади. Провоз ручной клади не предусмотрен, я так понимаю это дополнительная ручная кладь? сумку до 3 кг я всеравно могу взять?
- От Кабаташ курсируют до Принцевых островов паромы, которые оплачивают Инстамбулкарт? Или это экскурсионные паромы? И вдруг есть у кого-то расписание
- Скажите, пожалуйста, Хаваюст - оплата наличными? И сколько до района Фатих?
- Подскажите по карте Letim. в "Шок" предложили оплатить прикладыванием карты, но у меня только виртуальная. Она только через куар же работает?
- В махмутлар в мигросе не смогли расплатиться union pay рсхб. На кассе сказали, не проходит. Здесь везде так? В Анталье везде принимали
- А снять в турецком денизе нал в отделении надо заранее заказывать? и как это сделать не собственнику карты? какая нужна доверенность?