Похожие вопросы
- Подскажите, если ехать из Антальи в Стамбул ночным автобусом ,билеты на них лучше брать заранее или за пару дней нормально? и какой перевозчик лучше?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил на днях на Эгейские остова? Море такое же холодное, как в Мармарисе, или теплее? И стоит ли брать вип-программу?
- Подскажите стоит ли ехать в Стамбул в июне погулять? или в праздники такие как Курбан-байрам очень много людей и лучше переждать?
- Подскажите, пожалуйста, из Стамбула можно без покупки тура добраться до Принцевых островов? Так скажем своим ходом.
- Подскажите пожалуйста, хочу поехать в Турцию в октябре. Где будет потеплее ? Куда лучше поехать!
- Подскажите, когда выгоднее лететь в Стамбул из Москвы? Вернулась пару дней назад и уже планирую следующую поездку. Но хочется, чтобы было поменьше туристов, дешевле и с погодой более-менее нормально для прогулок.