Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, куда лучше ехать на серфинг на Шри в феврале. Где самые лучшие, желательно большие волны?
- Подскажите по жилью в Канди, хотим там 3 денечка пожить около побережья. Может есть что-то интересное?
- Подскажите пожалуйста, через Шарджу можно в багаже провозить алко ? Летим на Шри-Ланку, у нас там пересадка, а эмират, насколько знаю, один из самых строгих.
- Подскажите пожалуйста , как в апреле в Хиккадуве с погодой ? Прилетаем 19го апреля , понимаем , что межсезонье ,но надеемся на лучшее.
- Подскажите, пожалуйста, какая ситуация со змеями на Шри Ланке, могут ли заползать в отели ? Куда лучше ехать, чтобы уменьшить вероятность встречи с ними? Уж очень боюсь их, до фобии планируем поездку на Новый год)
- Подскажите стоит ли съездить на сафари в Ялу, в Хиккадуве? Если да, то когда лучше ехать, утром или днём?


