1. Главная
  2. Армения
  3. Ереван
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите отели/гостиницы рядом с аэропортом Звартноц? Ищу для мамы, у нее пересадка в Ереване, необходимо остановиться на ночь.
Maria
Maria
  • Скопировать ссылку

Подскажите отели/гостиницы рядом с аэропортом Звартноц? Ищу для мамы, у нее пересадка в Ереване, необходимо остановиться на ночь.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Марианна
Марианна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я пока не сильна в отельной базе Еревана, но для себя присматриваю отели я так поняла, что аэропорт находится не так далеко от города. То что себе присмотрела находится в 15-20 минутах езды из города до аэропорта. Это же норм?! У нас в городе где я живу от моего дома до аэропорта пилить час! Поэтому в радиусе 15-30 минут ерунда

0
Комментировать
Комментарии1
Maria
Maria
482 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, выгоднее взять с собой рубли и обменять в аэропорту Звартноц или снять по карте мир втб с комиссией 1%? Нужна большая сумма сразу за гостевой дом за городом
  • Подскажите пожалуйста - в Воскресенье приезжаем в Ереван и сразу вопрос где обменять рубли на драмы можно в этот день не считая Аэропорта)
  • Подскажите, как туристы могут ездить в автобусе и в метро в Ереване ? Что для этого нужно купить и как оплачивать?
  • Прилёт в 22:15 в Звартноц, на месте сразу можно купить сим-карту и активировать? Потому что без неё и такси не вызвать, получается, до отеля.
  • Подскажите, пожалуйста, собираюсь полететь в Ереван, хочу сделать банковскую карту (2 гражданства, паспорт РА без прописки). Какой банк посоветуете - Америа или Ардшин? Карта нужна для поездок заграницу, оплат в интернете
  • За сколько ( по времени) рекомендуете приезжать в аэропорт Еревана при рейсе в Россию?
Интересное
  • Пляжи Голландии
  • Всё про Владимирский планетарий
  • Тунисцы — богатые душой
  • Лучшие недорогие отели в центре Будапешта
  • Путевки на отдых Абу Даби 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209457 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Находимся в Ереване, подскажите пожалуйста как мне посмотреть свое заявление на подачу паспорта на сайте МИД РФ для печати?
Можно ли оплатить крупную онлайн-покупку картой виза, если нет доступа к прикрепленному номеру телефона, чтобы ввести код из смс? Номер армянский, карта Ардшина, но сами не в Армении
Подскажите пожалуйста если в Яндекс такси привязана российская карта для оплаты- на территории Армении с нее же будет списание или только наличными в этом случае?
Подскажите, пожалуйста, как можно узнать онлайн о готовности гражданства Армении?
Будет ли работать Армянская симка в Грузии?
При подаче заявления на оформление загранпаспорта нового образца в консульстве в Ереване, надо ли оставлять на время оформления нового заграна совой текущий?
Туры Бахрейн дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lis Li
Lis Li
Тбилиси
У Bolt есть предзаказ за 90 дней (у Яндекса почему-то нет), но при предзаказе требуют привязать карту. Карты РФ не подходят ...
1 год назад0 комментариев1
Viktor A
Viktor A
Турция
Я беру в России на маркетплейсе. Они сейчас вроде официально продают ...
1 год назад0 комментариев2
Viktor A
Viktor A
Турция
Мне в турции врач орзакс выписал. Другие сказал не брать. Проблемы с дозировками. Не соответствуют заявленным ...
1 год назад0 комментариев2
Соня Майорова
Соня Майорова
Территория России находится в разных природных зонах, постепенно сменяющих друг друга. Основных зон семь: Арктические пустыни. Тундра. Тайга. Смешанные леса и широколиственные леса ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё