Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какую сим карту лучше купить в Сеуле? Продают ли в аэропорту? Нужен только интернет на 2 недели.
- Подскажите, куда можно податься с чемоданами на погулять/посидеть в Сеуле? Заселение ещё не скоро, чемоданы сказали в гостинице, что оставить нельзя
- В туториалах пишут что нужен наличные с собой всегда в Сеуле , не важно какие ( доллары или евро или воны) , но нужно , это правда ? или можно быть только с картой международной ?
- Летим в Гимпо по маршруту Хабаровск-Пекин-Сеул Гимпо. Везем в ручной клади рыбу копченую в вакууме. Подскажите, просят ли показать, не отбирают ли?
- Почему карта(юаневая) юнион Россельхозбанка не срабатывает? Добавляю 00 к пин коду. В 7 eleven, cu25 , Macdonalds, daiso не сработала
- Я впервые еду за границу во взрослом возрасте и после всех страшилок про границу в Корее у меня появился вопросик. Я еду с мамой, а она совершенно не понимает английский язык. Они могут из-за этого придираться?





