Похожие вопросы
- На получение визы Японии нужно ли заранее бронить в Токио отель и брать билеты? или это все можно написать «предположительно»?
- Подскажите, как в TeamLabs в Токио попасть? Где можно посмотреть билеты, можно ли их купить сразу на месте?
- Кто то может подсказать, в Японии брал абонементы на шинкансены на неделю до повышения тарифов ( 2023 год).
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, если нет иностранной карты, обязательно ли представить выкупленные билеты и отели?
- Купила билеты на трип коме на Шибуя скай, потребовали только ФИО и дату рождения, после бронирования написано, что требуются паспортные данные. Но вбить не дает? Что делать в таком случае?
- Купила есим на Трипе, могу сейчас в России установить ее? Или уже в Японии? И еще не разобралась , у меня на ней будет Росс номер, или какой? Где посмотреть. Помогите пожалуйста


