Похожие вопросы
- Подскажите, планирую автомобильную поездку в Монголию из Беларуси, на границе не возникнет вопросов к перцовому баллончику?
- Заезжать через Алтай, а потом ехать до Улан-Батора собираюсь, дорога нормальная? Снегом не заваливается? Бензином надо запасаться, буду рад любым советам. Спасибо!
- Подскажите пожалуйста. Хотим заехать в Монголию со стороны Улан -Удэ, потом на Улан-Батор и оттуда на запад через Монголию в Ташанту (
- Планируем поезду в Монголию, въезд со стороны Иркутска, а выезд через Алтай. Вообще возможно проехать такой маршрут на седане? И по каким дорогам лучше ехать?
- Сколько примерно в Монголии стоит комплект резины для авто на 205.65/16 ? Советовали покупать в дархане.
- Подскажите, пожалуйста, хватит ли 5 полных дней чтобы немного познакомиться со страной?интересует природа в первую очередь, прилетать планирую в/из Улан-Батора