Похожие вопросы
- А напомните, пожалуйста, Если я вылетаю из Гонконга транзитом через Ханчжоу в Москву я не смогу уже взять в ручную кладь на втором сегменте алкоголь, купленный в Гонконгском дюти фри? Надо дожидаться дютика второго сегмента?
- У кого-нибудь есть хороший путеводитель по Макао ? Собираемся первый раз ,хотелось понимать , что посмотреть обязательно и в первую очередь?
- Думаю посетить Гонконг. Есть ли те кто прилетел в Пекин, пересел на поезд и прямиком в Гонконг поехал? Наверное только у меня, фаната железных дорог, есть такое желание) Такое вообще возможно без визы?
- Скажите, пожалуйста, хотим поехать дней на 12 в октябре и совместить экскурсионно-прогулочный отдых и пляжный.
- Я хочу лететь из Москвы в Гуанчжоу по транзитному штампу 240 часов. А потом в Гонконг , это будет считаться третьей страной?
- Добрый) Планирую поездку по маршруту: Москва - Гонконг (3 дня). Гонконг - Хайнань (Хайкоу или Санья) (5 дней). Санья - Москва. Подскажите, нужно ли оформлять визу?