Похожие вопросы
- Можете подсказать сколько дней я могу еще оставаться в гонконге ? Последний раз я прилетал в октябре с 1 по 6. Какой у меня еще лимит ? Или он полностью обновится по новому прилету ?
- Принимают ли в обменниках Гонконга, да и вообще в Китае 100 купюры долларов старого образца?
- Может кто знает, если в Гонконге остановиться в отеле Дисней, есть ли там какие-то привилегии для посещения самого парка или может цены на билеты ниже будут?
- Прилетаем в Пекин и Вылетаем в Гонконг. Пересадка 4 часа. 4 часа достаточно чтобы все ок было или могут быть проблемы и лучше не рисковать ?
- Посоветуйте пожалуйста хорошие отели в Гонконге чтобы чисто и рядом с остановками общественного транспорта. а то как ни открою отзывы на отели 4-5 звезд, там везде "грязь тараканы нет воды". немного шокирована)
- Скажите пожалуйста есть ли какие то нюансы с обменом долларов сша на гонконгский доллар? Или я спокойно могу обменять их в банке или обменнике?